Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade 10G-SFPP-ER


Цену уточняйте у менеджеров

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

Трансивер Brocade 10G-SFPP-ER Производитель: Brocade Код производителя: 10G-SFPP-ER Технические характеристики Артикул:  SFP+ transceiver module - 10GBase-ER - LC single mode - plug-in module - up to 24.9 miles - 1550 nm   Трансивер Brocade 10G-SFPP-ER Сайт производителя: http://www.brocade.com/index.page  

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номер10G-SFPP-ER

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade 10G-SFPP-ER
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.