Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade XSM-000141


Цену уточняйте у менеджеров

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

Трансивер Brocade XSM-000141 Производитель: Brocade Код производителя: XSM-000141 Технические характеристики Артикул: Трансивер Brocade SFP+ XSM-000141 10GBase-ER 1550nm SMF SFP Plus 40km LC   Трансивер Brocade XSM-000141 Сайт производителя: http://www.Brocade.com/  

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номерXSM-000141

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade XSM-000141
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.