Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade OC48-SFP-LR1


Цену уточняйте у менеджеров

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

Трансивер Brocade OC48-SFP-LR1 Производитель: Brocade Код производителя: OC48-SFP-LR1 Технические характеристики Артикул:  OC-48/STM-16 LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mdoe Fiber (SMF), LC Connector, up to 40km reach   Трансивер Brocade OC48-SFP-LR1 Сайт производителя: http://www.brocade.com/index.page  

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номерOC48-SFP-LR1

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade OC48-SFP-LR1
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.