Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade OC192-XFP-LR2


Цену уточняйте у менеджеров

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

Трансивер Brocade OC192-XFP-LR2 Производитель: Brocade Код производителя: OC192-XFP-LR2 Технические характеристики Артикул:  OC-192 (STM-64) LR-2, Pluggable XFP optic, LC connector, Range up to 80km over Single-mode Fiber (SMF)   Трансивер Brocade OC192-XFP-LR2 Сайт производителя: http://www.brocade.com/index.page  

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номерOC192-XFP-LR2

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade OC192-XFP-LR2
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.