Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade OC12-SFP-MM


Цену уточняйте у менеджеров

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

Трансивер Brocade OC12-SFP-MM Производитель: Brocade Код производителя: OC12-SFP-MM Технические характеристики Артикул:  OC-12/STM-4, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach   Трансивер Brocade OC12-SFP-MM Сайт производителя: http://www.brocade.com/index.page  

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номерOC12-SFP-MM

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade OC12-SFP-MM
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.