Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade 100G-CFP-10X10-10KM-OM


Цену уточняйте у менеджеров

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

Трансивер Brocade 100G-CFP-10X10-10KM-OM Производитель: Brocade Код производителя: 100G-CFP-10X10-10KM-OM Технические характеристики Артикул: Трансивер Brocade CFP 100G-CFP-10X10-10KM-OM 100GBE 1550nm 10X10 MSA SMF 10km LC DDM   Трансивер Brocade 100G-CFP-10X10-10KM-OM Сайт производителя: http://www.Brocade.com/  

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номер100G-CFP-10X10-10KM-OM

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade 100G-CFP-10X10-10KM-OM
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.