Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade 100G-CFP-LR4-10KM


Цену уточняйте у менеджеров

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

Трансивер Brocade 100G-CFP-LR4-10KM Производитель: Brocade Код производителя: 100G-CFP-LR4-10KM Технические характеристики Артикул:  CFP transceiver module - 100GBase-LR4 - SC single mode - plug-in module - up to 6.2 miles - 1294.53-1310.19 nm   Трансивер Brocade 100G-CFP-LR4-10KM Сайт производителя: http://www.brocade.com/index.page  

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номер100G-CFP-LR4-10KM

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade 100G-CFP-LR4-10KM
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.