Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade 10G-XFP-LR-4


Цену уточняйте у менеджеров

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

Трансивер Brocade 10G-XFP-LR-4 Производитель: Brocade Код производителя: 10G-XFP-LR-4 Технические характеристики Артикул:  XFP transceiver module - 10GBase-LR - LC single mode - plug-in module - up to 6.2 miles - 1310 nm (pack of 4 )   Трансивер Brocade 10G-XFP-LR-4 Сайт производителя: http://www.brocade.com/index.page  

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номер10G-XFP-LR-4

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade 10G-XFP-LR-4
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.