Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade 100G-CFP-10X10-10KM


Цену уточняйте у менеджеров

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

Трансивер Brocade 100G-CFP-10X10-10KM Производитель: Brocade Код производителя: 100G-CFP-10X10-10KM Технические характеристики Артикул:  100GBE CFP OPTIC LC 10X10 FOR DISTANCES UP 10 KM OVER SMF W/DIGTL OPT MONITORING   Трансивер Brocade 100G-CFP-10X10-10KM Сайт производителя: http://www.brocade.com/index.page  

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номер100G-CFP-10X10-10KM

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade 100G-CFP-10X10-10KM
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.