Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade XBR-000146


30 000 руб.

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

1000BASE-LX, Multi-rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 30km reach, 1310nm Wavelength, LC Connector, Fibre Channel

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номерXBR-000146

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade XBR-000146
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.