Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade XBR-000011


42 000 руб.

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

1000BASE-LX, GBIC Module, Longwave, Dual SC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номерXBR-000011

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade XBR-000011
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.