Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Avago Модуль HFBR-57E0APZ


19 305 руб.

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

155 Mb/S Data Rate, OC-3 SR, Multi-mode Fiber (MMF), 1310nm Laser Wavelength, up to 2km reach, LC Connector
ПроизводительAvago
КатегорияТрансиверы
Партийный номерHFBR-57E0APZ

Заявка на покупку товара

Трансивер Avago Модуль HFBR-57E0APZ
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.