Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Avago Модуль AFCT-57R5APZ


34 749 руб.

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

1000BASE-LX, 1310nm Laser Wavelength, Digital Diagnostics Function, up to 10km reach, LC Duplex Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP)
ПроизводительAvago
КатегорияТрансиверы
Партийный номерAFCT-57R5APZ

Заявка на покупку товара

Трансивер Avago Модуль AFCT-57R5APZ
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.