Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Avago AFBR-79EIPZ


Цену уточняйте у менеджеров

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

AVAGO 40GBase-SR4 QSFP+ Многомодовый, 850nm, 150m, MPO, DOM
ПроизводительAvago
КатегорияТрансиверы
Партийный номерAFBR-79EIPZ

Заявка на покупку товара

Трансивер Avago AFBR-79EIPZ
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.